EVOFAST Walkway PVC tile

Евофаст
817,00
р.
Упаковка - 5 шт
Кровельная пешеходная дорожка Evofast Walkway PVC Tile предназначена для организации технического прохода на кровле для ее дальнейшего обслуживания и осмотра, с целью безопасного передвижения персонала по кровле, а также предотвращения повреждения гидроизоляционного полотна. Пешеходная дорожка Evofast Walkway PVC Tile изготовлена из высококачественного ПВХ и подходит для любых гидроизоляционных материалов на его основе. Система шип-паз позволяет качественно и быстро уложить пешеходную дорожку любой длины.  
Увеличенное количество водоотводящих каналов обеспечивает более быстрый отвод талой и дождевой воды, что способствует меньшему образованию луж на кровле.

Особая противоскользящая поверхность зоны на рабочей стороне кровельной пешеходной дорожке обеспечивает безопасное передвижение персонала по кровле. В зависимости от предъявляемых требований к проходам на кровле, возможно проводить монтаж пешеходной кровельной дорожки Evofast Walkway PVC Tile с использованием греющего термокабеля для чего не требуется дополнительное оборудование. Использование термокабеля в процессе монтажа позволяет формировать дополнительный угол наклона пластины пешеходной дорожки от центра к краям, что существенно улучшает водоотведение с пешеходной поверхности.
Click to order