ECOROOF V-RP 1,5 мм

Экоруф
880,00
р.
Кровельная ПВХ мембрана ECOROOF - это полимерная гидроизоляционная мембрана из высококачественного пластифицированного поливинилхлорида (ПВХ), армированная сеткой из полиэстера. Материал обладает широким температурным диапазоном эксплуатации, низкой горючестью со склонностью к самозатуханию и высокой стойкостью к разрывам и проколам.

Мембрана ECOROOF применяется для гидроизоляции кровель в однослойных кровельных системах с механическим креплением. Может применяться во всех климатических зонах.

Технология применения
Полотна укладываются с нахлестом не менее 120мм и свариваются при помощи горячего воздуха. При такой технологии соединения полотен швы между ними совершенно герметичны и имеют прочность на разрыв, не меньшую, чем у основного материала. Кровельную ПВХ мембрану ECOROOF допускается укладывать на различные типы оснований:
• бетон или цементно-песчаную стяжку;
• на старые битумные основания;
• на теплоизоляционный слой
При монтаже на вспененные теплоизоляционные материалы (пенополистирол, экструзионный пенополистирол и т.п.) предусмотреть разделительный слой.

Транспортировка
Транспортировку рулонов ПВХ мембраны необходимо производить в крытых транспортных средствах на поддонах в горизонтальном положении. На поддоне допускается размещение не более трех рулонов по высоте. Возможна транспортировка поддонов с ПВХ мембраной в три ряда по высоте, при этом вес верхних поддонов должен равномерно распределяться на все рулоны нижних рядов с помощью деревянных щитов или поддонов.

Хранение
Рулоны ПВХ мембраны должны храниться на поддонах в сухом закрытом помещении или под навесом в горизонтальном положении не более чем в два ряда по высоте на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов.
Допускается временное (не более 5 дней) хранение поддонов с ПВХ мембраной в три ряда по высоте, при этом вес верхних поддонов должен равномерно распределяться на все рулоны нижних рядов с помощью деревянных щитов или поддонов. Допускается временное (не более 5 дней) хранение поддонов с ПВХ мембраной на открытой площадке в ненарушенной заводской упаковке.

Армирование: Полиэстровая сетка

Толщина, мм.: 1,5

Водопоглощение по объему, % не более: 0,2

Гибкость на брусе R=5 мм: -40 ºC

Горючесть, степень: Г2

Сопротивление раздиру, не менее, Н: 150

Полная складываемость при отрицательной: -30

Размер: 2,10 х 20

Click to order